路線バス : 下関公民館口時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 城光寺運動公園 | 二上団地前 | 氷見市民病院 | 三井アウトレットパーク | 庄川町 | 小牧 | 高岡法科大学前 | イオンモール高岡 | 新高岡駅 | 済生会高岡病院 | 中田中学校前 | 高岡駅南口 | 高岡駅前 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (富大高岡) | (富大高岡) | (仏生寺) | (横田本町・石動駅前) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (※土曜日のみ運行) | (新高岡駅) | (新高岡駅) | (新高岡駅・中田団地) | (関町) | (※土曜日のみ運行) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||||||||||||||
6 | 6 | ||||||||||||||||||
7 | 22 | 02 | 43 | 52 | 08 | 17 | 24 43 54 | 7 | |||||||||||
8 | 22 | 42 | 52 | 48 | 13 | 07 17 36 58 | 25 | 8 | |||||||||||
9 | 17 | 33 | 04 | 16 44 | 40 | 46 | 9 | ||||||||||||
10 | 32 | 07 | 52 | 08 | 45 | 17 29 54 | 21 | 10 | |||||||||||
11 | 22 | 57 | 12 | 17 | 27 44 57 | 33 | 11 | ||||||||||||
12 | 42 | 18 | 52 | 43 | 15 | 35 | 25 | 12 | |||||||||||
13 | 22 52 | 12 | 38 | 29 | 01 09 44 | 30 | 08 | 42 | 13 | ||||||||||
14 | 22 | 02 | 52 | 28 | 02 14 44 | 39 | 11 | 14 | |||||||||||
15 | 02 | 42 | 12 | 01 17 39 55 | 29 59 | 15 | |||||||||||||
16 | 12 | 42 | 28 | 52 | 07 14 | 30 | 16 | ||||||||||||
17 | 52 | 02 | 37 | 01 17 46 | 35 | 13 52 | 17 | ||||||||||||
18 | 12 | 22 | 55 | 02 22 36 | 59 | 18 | |||||||||||||
19 | 32 57 | 15 | 32 | 19 44 | 19 | ||||||||||||||
20 | 20 | ||||||||||||||||||
21 | 09 | 21 | |||||||||||||||||
22 | 22 | ||||||||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)