路線バス : 下関公民館口時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 城光寺運動公園 | 石動駅前 | 氷見市民病院 | 三井アウトレットパーク | 庄川町 | 小牧 | 新高岡駅 | 戸出東部小学校(新高岡駅) | 済生会高岡病院 | 中田中学校前 | 高岡法科大学前 | 高岡駅南口 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (富大高岡) | (横田本町) | (仏生寺) | (横田本町・石動駅前) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (※学休日運休) | (新高岡駅) | (新高岡駅・中田団地) | (新高岡駅・戸出駅前) | (関 町) | (経由) | ||
5 | 5 | |||||||||||||||||
6 | 52 | 45 | 35 | 6 | ||||||||||||||
7 | 02 | 58 | 12 | 08 | 03 | 19 32 45 51 | 41 | 7 | ||||||||||
8 | 27 | 48 | 13 25 52 59 | 35 | 03 | 8 | ||||||||||||
9 | 22 | 02 | 48 | 12 | 33 | 35 | 18 48 | 40 | 59 | 9 | ||||||||
10 | 22 | 02 | 52 | 48 | 12 25 57 | 35 | 30 | 44 | 10 | |||||||||
11 | 27 | 12 | 57 | 25 | 00 | 04 39 | 50 | 38 | 11 | |||||||||
12 | 32 | 18 | 12 | 52 | 43 | 20 39 | 05 | 12 | ||||||||||
13 | 42 | 52 | 58 | 38 | 25 | 06 10 16 44 50 | 15 | 58 | 10 | 13 28 | 13 | |||||||
14 | 37 | 52 | 45 | 20 | 20 | 19 | 14 | |||||||||||
15 | 47 | 07 | 52 | 48 | 15 | 00 26 35 55 | 23 | 30 | 13 | 15 | ||||||||
16 | 27 | 43 | 12 | 24 45 | 15 | 43 | 17 | 16 | ||||||||||
17 | 42 | 27 | 12 | 12 58 | 06 23 45 | 36 | 03 18 59 | 17 | ||||||||||
18 | 42 | 22 | 02 | 12 | 38 | 24 30 | 29 | 18 | ||||||||||
19 | 22 57 | 12 | 27 | 06 39 | 09 | 19 | ||||||||||||
20 | 19 | 20 | ||||||||||||||||
21 | 04 | 21 | ||||||||||||||||
22 | 22 | |||||||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)