路線バス : 柳島口時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 高岡法科大学前 | 庄川町 | 小牧 | 高岡駅前 | 高岡駅前 | (鐘紡経由)高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (※土曜日のみ運行) | (砺波駅前・井波) | (砺波駅前・井波) | (新高岡駅) | (※土曜日のみ運行) | (鐘紡町) | (経由) |
5 | 5 | ||||||
6 | 6 | ||||||
7 | 26 | 38 | 7 | ||||
8 | 31 | 13 | 8 | ||||
9 | 51 | 06 | 30 | 9 | |||
10 | 26 | 05 | 10 | ||||
11 | 35 | 17 | 11 | ||||
12 | 52 | 12 | |||||
13 | 01 56 | 55 | 26 | 13 | |||
14 | 46 | 14 | |||||
15 | 15 | ||||||
16 | 51 | 57 | 16 | ||||
17 | 36 | 17 | |||||
18 | 26 | 18 | |||||
19 | 31 | 19 | |||||
20 | 20 | ||||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)