路線バス : 長慶寺工場前時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (高岡駅前・新高岡駅) | (経由) | |
5 | 5 | ||||
6 | 6 | ||||
7 | 14 | 47 | 00 51 | 7 | |
8 | 50 | 11 51 | 8 | ||
9 | 42 | 12 | 9 | ||
10 | 14 | 56 | 42 | 05 | 10 |
11 | 47 | 20 | 11 | ||
12 | 21 | 43 | 11 | 12 | |
13 | 07 | 46 | 20 | 13 | |
14 | 47 | 16 | 20 51 | 14 | |
15 | 26 54 | 31 50 | 15 | ||
16 | 37 | 23 | 16 | ||
17 | 50 | 19 | 21 | 17 | |
18 | 17 44 | 32 | 11 | 18 | |
19 | 14 | 56 | 09 | 19 | |
20 | 21 | 20 | |||
21 | 21 | ||||
22 | 22 | ||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)