経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅前2番のりば | 19:05 |
---|---|
末広町2番のりば | 19:07 |
片原横町 | 19:09 |
白銀町 | 19:10 |
南町 | 19:11 |
清水町 | 19:12 |
鐘紡町 | 19:13 |
佐野新町 | 19:15 |
佐野 | 19:16 |
北蔵新 | 19:17 |
十二町 | 19:18 |
柳島口 | 19:19 |
市野瀬 | 19:20 |
伊勢領(戸出) | 19:22 |
戸出団地 | 19:23 |
戸出西部小学校前 | 19:24 |
中の宮 | 19:25 |
高岡南高校前 | 19:26 |
戸出町(砺波方面) | 19:27 |
戸出コミュニティセンター前 | 19:28 |
高岡みなみハートセンター前 | 19:29 |
戸出四丁目 | 19:31 |
光明寺 | 19:32 |
行兼 | 19:33 |
千代 | 19:35 |
油田 | 19:36 |
十年明 | 19:37 |
砺波市役所前 | 19:39 |
春日町口 | 19:40 |
春日町 | 19:41 |
砺波中央 | 19:42 |
砺波駅前 | 19:43 |
本町(砺波) | 19:44 |
砺波総合病院前 | 19:45 |