経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
寺島 |
18:11 |
太郎丸 |
18:12 |
砺波インター口 |
18:14 |
豊町 |
18:15 |
三島町 |
18:16 |
表町 |
18:17 |
新富町 |
18:18 |
イオンモールとなみ |
18:20 |
砺波総合病院前 |
18:23 |
本町(砺波) |
18:24 |
砺波駅前 |
18:28 |
砺波中央 |
18:28 |
春日町 |
18:29 |
春日町口 |
18:29 |
砺波市役所前 |
18:32 |
十年明 |
18:33 |
油田 |
18:34 |
千代 |
18:35 |
行兼 |
18:36 |
光明寺 |
18:37 |
戸出四丁目 |
18:38 |
高岡みなみハートセンター前 |
18:39 |
戸出コミュニティセンター前 |
18:40 |
戸出町(砺波方面) |
18:41 |
高岡南高校前 |
18:42 |
中の宮 |
18:43 |
戸出西部小学校前 |
18:44 |
戸出団地 |
18:47 |
伊勢領(戸出) |
18:48 |
市野瀬 |
18:51 |
柳島口 |
18:52 |
十二町 |
18:53 |
北蔵新 |
18:54 |
佐野 |
18:57 |
佐野新町 |
18:58 |
上黒田 |
18:59 |
二塚 |
19:01 |
スポーツコア |
19:02 |
イオンモール口 |
19:04 |
新高岡駅1番のりば |
19:05 |
京田 |
19:07 |
瑞龍寺口 |
19:08 |
下関公民館口 |
19:09 |
高岡駅南口2番のりば |
19:11 |
運転免許更新センター前 |
19:12 |
関町 |
19:13 |
清水町東 |
19:14 |
清水町 |
19:16 |
南町 |
19:17 |
白銀町 |
19:18 |
片原横町 |
19:18 |
末広町 |
19:20 |
高岡駅北 |
19:20 |
高岡駅前 |
19:23 |