経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波駅前 | 07:55 |
---|---|
本町(砺波) | 07:56 |
砺波総合病院前 | 07:57 |
イオンモールとなみ | 07:58 |
新富町 | 07:59 |
表町 | 08:00 |
三島町 | 08:01 |
豊町 | 08:02 |
砺波インター口 | 08:03 |
太郎丸 | 08:04 |
寺島 | 08:05 |
五郎丸 | 08:06 |
五鹿屋 | 08:07 |
北荒高屋 | 08:08 |
荒高屋 | 08:09 |
天正 | 08:10 |
清水橋 | 08:11 |
岩屋 | 08:12 |
坪野(井波・庄川方面) | 08:13 |
井波 | 08:14 |
井波庁舎前 | 08:15 |
井波小学校口 | 08:15 |
井波中央 | 08:16 |
瑞泉寺前 | 08:17 |
閑乗寺口 | 08:18 |
今町 | 08:19 |
今町三区 | 08:20 |
井波東口 | 08:21 |
西野 | 08:22 |
庄川中央 | 08:23 |
庄川本町 | 08:23 |
庄川支所前 | 08:24 |
庄川町 | 08:25 |