経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
三島町 | 11:39 |
---|---|
豊町 | 11:40 |
砺波インター口 | 11:41 |
太郎丸 | 11:42 |
寺島 | 11:43 |
五郎丸 | 11:44 |
五鹿屋 | 11:45 |
北荒高屋 | 11:46 |
荒高屋 | 11:47 |
天正 | 11:48 |
清水橋 | 11:49 |
岩屋 | 11:50 |
坪野(井波・庄川方面) | 11:51 |
井波 | 11:52 |
井波庁舎前 | 11:53 |
井波小学校口 | 11:53 |
井波中央 | 11:54 |
瑞泉寺前 | 11:55 |
閑乗寺口 | 11:56 |
今町 | 11:57 |
今町三区 | 11:58 |
井波東口 | 11:59 |
西野 | 12:00 |
庄川中央 | 12:02 |
庄川本町 | 12:02 |
庄川支所前 | 12:04 |
庄川町 | 12:05 |