経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
済生会高岡病院 | 16:28 |
---|---|
上伏間江口 | 16:29 |
広上北部 | 16:31 |
広上 | 16:31 |
西広上口 | 16:32 |
中田団地口 | 16:33 |
中田団地 | 16:34 |
下麻生 | 16:35 |
下麻生北 | 16:36 |
常国団地 | 16:37 |
常国西 | 16:38 |
中田北口 | 16:39 |
中田町 | 16:40 |
鎮守の森公園前 | 16:42 |
中田中学校前 | 16:46 |
済生会高岡病院 | 16:28 |
---|---|
上伏間江口 | 16:29 |
広上北部 | 16:31 |
広上 | 16:31 |
西広上口 | 16:32 |
中田団地口 | 16:33 |
中田団地 | 16:34 |
下麻生 | 16:35 |
下麻生北 | 16:36 |
常国団地 | 16:37 |
常国西 | 16:38 |
中田北口 | 16:39 |
中田町 | 16:40 |
鎮守の森公園前 | 16:42 |
中田中学校前 | 16:46 |