経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅前3番のりば |
17:23 |
末広町3番のりば |
17:25 |
木舟町 |
17:26 |
二丁町 |
17:28 |
金屋 |
17:29 |
昭和町 |
17:29 |
横田本町 |
17:30 |
高岡西部中学校前 |
17:32 |
高岡商業高校前 |
17:33 |
波岡西口 |
17:34 |
長江口 |
17:35 |
国条橋詰 |
17:36 |
佐加野新町 |
17:36 |
佐加野(仏生寺方面) |
17:37 |
細池保育園前 |
17:39 |
岩坪 |
17:40 |
岩坪西 |
17:42 |
頭川口 |
17:43 |
頭川 |
17:44 |
頭川西口 |
17:44 |
脇之谷内 |
17:47 |
大窪(氷見) |
17:48 |
仏生寺 |
17:48 |
大覚口 |
17:49 |
鞍骨口 |
17:50 |
惣領 |
17:52 |
十三中学校前 |
17:54 |
飯久保 |
17:55 |
深原 |
17:57 |
布勢 |
17:58 |
川尻 |
18:00 |
万尾 |
18:01 |
島崎 |
18:03 |
矢崎 |
18:05 |
清水 |
18:06 |
村上 |
18:07 |
伊勢大町 |
18:08 |
氷見駅口 |
18:09 |
南大町口 |
18:09 |
氷見本町 |
18:10 |
比美町 |
18:10 |
氷見中央(1) |
18:11 |
幸町 |
18:12 |
芸術文化館前 |
18:13 |
氷見営業所 |
18:13 |
氷見市役所前 |
18:14 |
氷見市民病院 |
18:16 |