経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡市民病院 |
11:46 |
ハローワーク高岡前 |
11:48 |
江尻 |
11:49 |
旭ケ丘 |
11:50 |
荻布 |
11:51 |
新能町 |
11:52 |
米島口 |
11:53 |
米島 |
11:54 |
高美町 |
11:56 |
矢田神社前 |
11:57 |
矢田上町 |
11:58 |
高岡ふしき病院 |
12:00 |
若草町 |
12:01 |
古府 |
12:02 |
伏木一の宮 |
12:03 |
伏木高校前 |
12:04 |
国分 |
12:05 |
国分港 |
12:06 |
伏木旭町 |
12:06 |
玉川 |
12:08 |
伏木中央町 |
12:09 |
伏木錦町 |
12:10 |
伏木駅前 |
12:11 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
12:12 |
串岡 |
12:13 |
矢田 |
12:14 |
高美町 |
12:15 |
米島 |
12:16 |
米島口 |
12:17 |
新能町 |
12:18 |
荻布 |
12:19 |
旭ケ丘 |
12:20 |
江尻 |
12:21 |
ハローワーク高岡前 |
12:23 |
高岡市民病院 |
12:24 |
高岡市役所 |
12:25 |
志貴野中学校口 |
12:26 |
広小路 |
12:28 |
急患医療センター前 |
12:29 |
坂下町 |
12:30 |
片原町 |
12:31 |
末広町 |
12:33 |
高岡駅北 |
12:33 |
高岡駅前 |
12:34 |