経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
雨晴 | 11:57 |
---|---|
辰の口 | 11:58 |
松太枝浜 | 11:59 |
太田小学校前 | 12:00 |
太田(伏木) | 12:01 |
伊勢領(氷見) | 12:02 |
中村記念病院前 | 12:03 |
島尾 | 12:04 |
西條中学校前 | 12:05 |
柳田(伏木経由) | 12:06 |
柳田口(伏木経由) | 12:07 |
窪 | 12:08 |
窪中央 | 12:10 |
伊勢大町 | 12:11 |
氷見駅口 | 12:14 |
南大町口 | 12:14 |
氷見本町 | 12:15 |
比美町 | 12:15 |
氷見中央(1) | 12:16 |
幸町 | 12:17 |
芸術文化館前 | 12:18 |
氷見営業所 | 12:18 |
氷見市役所前 | 12:19 |
氷見市民病院 | 12:21 |