経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
窪 | 10:19 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 10:20 |
柳田(守山経由) | 10:22 |
柳田南 | 10:23 |
上泉 | 10:25 |
下田子 | 10:26 |
国泰寺前 | 10:28 |
小竹北 | 10:29 |
小竹 | 10:29 |
高岡支援学校前 | 10:32 |
海老坂 | 10:33 |
新守山 | 10:35 |
長慶寺工場前 | 10:37 |
長慶寺 | 10:37 |
長慶寺住宅前 | 10:38 |
四ツ屋 | 10:39 |
西大路 | 10:40 |
内免 | 10:40 |
縄手中町 | 10:42 |
大坪町 | 10:43 |
広小路 | 10:44 |
急患医療センター前 | 10:44 |
坂下町 | 10:45 |
片原町 | 10:46 |
末広町 | 10:47 |
高岡駅北 | 10:48 |
高岡駅前 | 10:51 |