経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
九殿浜 |
06:46 |
大境 |
06:47 |
小境 |
06:48 |
脇方 |
06:49 |
宇波 |
06:50 |
岩井戸温泉 |
06:50 |
中泊 |
06:51 |
泊 |
06:51 |
小杉 |
06:52 |
薮田 |
06:54 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
06:55 |
北阿尾 |
06:56 |
阿尾 |
06:58 |
間島 |
06:58 |
氷見栄町 |
06:59 |
池田浜 |
07:01 |
北大町 |
07:02 |
加納神社前 |
07:02 |
氷見中央(1) |
07:03 |
比美町 |
07:03 |
氷見本町 |
07:04 |
南大町口 |
07:05 |
氷見駅口 |
07:06 |
伊勢大町 |
07:07 |
窪中央 |
07:08 |
窪 |
07:09 |
柳田口(守山経由) |
07:10 |
柳田(守山経由) |
07:12 |
柳田南 |
07:13 |
上泉 |
07:15 |
下田子 |
07:16 |
国泰寺前 |
07:18 |
小竹北 |
07:19 |
小竹 |
07:19 |
高岡支援学校前 |
07:22 |
海老坂 |
07:23 |
新守山 |
07:25 |
長慶寺工場前 |
07:27 |
長慶寺 |
07:27 |
長慶寺住宅前 |
07:28 |
四ツ屋 |
07:29 |
西大路 |
07:30 |
内免 |
07:30 |
縄手中町 |
07:32 |
大坪町 |
07:33 |
広小路 |
07:34 |
急患医療センター前 |
07:34 |
坂下町 |
07:35 |
片原町 |
07:36 |
末広町 |
07:37 |
高岡駅北 |
07:38 |
高岡駅前 |
07:41 |