路線バス : 白銀町時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 庄川町 | 小牧 | (鐘紡経由)庄川町 | 高岡法科大学前 | 高岡駅前 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (鐘紡・砺波駅前・井波) | (※土曜日のみ運行) | (※土曜日のみ運行) | (経由) | |
5 | 5 | ||||||
6 | 59 | 6 | |||||
7 | 49 | 7 | |||||
8 | 39 | 04 | 24 | 8 | |||
9 | 24 59 | 55 | 9 | ||||
10 | 30 | 10 | |||||
11 | 09 | 42 | 11 | ||||
12 | 35 | 12 | |||||
13 | 29 | 17 | 51 | 13 | |||
14 | 19 | 20 | 14 | ||||
15 | 15 | ||||||
16 | 39 | 16 | |||||
17 | 22 | 17 | |||||
18 | 14 | 01 | 18 | ||||
19 | 19 | 19 | |||||
20 | 20 | ||||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)