路線バス : 四ツ屋時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (高岡駅前・新高岡駅) | (経由) | |
5 | 5 | ||||
6 | 58 | 6 | |||
7 | 24 | 42 | 29 55 | 24 | 7 |
8 | 03 | 28 | 31 | 8 | |
9 | 44 | 25 | 00 20 | 51 | 9 |
10 | 44 | 12 | 09 39 | 10 | |
11 | 11 48 | 39 | 18 | 11 | |
12 | 52 | 12 | 18 54 | 12 | |
13 | 47 | 13 | |||
14 | 32 | 05 59 | 45 | 14 | |
15 | 32 | 49 | 04 34 | 15 | |
16 | 10 43 | 35 | 16 | ||
17 | 03 | 33 | 39 | 24 | 17 |
18 | 33 | 07 | 20 39 | 18 | |
19 | 04 | 45 | 18 | 19 | |
20 | 20 | 20 | |||
21 | 21 | ||||
22 | 22 | ||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)