路線バス : 長江口時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 国吉 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|
(経由) | (仏生寺) | (高岡駅前・新高岡駅) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||
6 | 43 | 6 | |||
7 | 15 | 39 | 16 | 7 | |
8 | 02 23 | 24 49 | 04 | 8 | |
9 | 35 | 9 | |||
10 | 27 | 53 | 07 | 10 | |
11 | 52 | 11 | |||
12 | 35 | 19 | 49 | 12 | |
13 | 13 | ||||
14 | 12 | 43 | 14 | ||
15 | 42 | 17 | 15 | ||
16 | 52 | 35 | 03 | 27 | 16 |
17 | 35 | 09 | 17 | ||
18 | 18 | 37 | 43 | 09 | 18 |
19 | 35 | 19 | |||
20 | 20 | ||||
21 | 21 | ||||
22 | 22 | ||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)