路線バス : 志貴野中学校前時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 城光寺運動公園 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 新高岡駅 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (富大高岡) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡駅前) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (矢田止) | (高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||||
6 | 57 | 6 | ||||||||
7 | 53 | 58 | 13 34 | 7 | ||||||
8 | 19 | 42 | 8 | |||||||
9 | 9 | |||||||||
10 | 07 | 47 | 43 | 21 | 10 | |||||
11 | 31 | 11 | ||||||||
12 | 37 | 05 | 51 | 12 | ||||||
13 | 27 | 08 | 13 | |||||||
14 | 17 | 30 | 58 | 11 | 42 | 14 | ||||
15 | 18 | 26 | 15 | |||||||
16 | 48 | 07 | 53 | 46 | 08 53 | 16 | ||||
17 | 02 | 33 | 08 | 41 | 46 | 17 | ||||
18 | 39 | 09 | 21 | 41 | 07 | 18 | ||||
19 | 11 | 42 | 19 | |||||||
20 | 20 | |||||||||
21 | 21 | |||||||||
22 | 22 | |||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)