路線バス : イオンモールとなみ時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 石動駅南口 | 庄川町 | 小牧 | 砺波市役所 | 高岡駅前 | (鐘紡経由)高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (砺波駅前・新高岡駅) | (砺波駅前・鐘紡町) | (経由) | ||||
5 | 5 | ||||||
6 | 6 | ||||||
7 | 24 | 58 | 17 51 | 7 | |||
8 | 01 | 8 | |||||
9 | 35 | 10 55 | 9 | ||||
10 | 20 | 49 | 10 | ||||
11 | 35 | 11 | |||||
12 | 13 | 24 | 12 | ||||
13 | 30 | 51 | 30 | 13 | |||
14 | 29 | 25 | 14 | ||||
15 | 15 | ||||||
16 | 39 | 32 | 29 | 16 | |||
17 | 42 | 16 | 10 | 17 | |||
18 | 47 | 20 | 18 | ||||
19 | 19 | ||||||
20 | 20 | ||||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)