路線バス : 本町(砺波)時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 石動駅南口 | 庄川町 | 小牧 | 砺波総合病院前 | 砺波市役所 | 高岡駅前 | (鐘紡経由)高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (砺波駅前・新高岡駅) | (砺波駅前・鐘紡町) | (経由) | |||||
5 | 5 | |||||||
6 | 36 | 6 | ||||||
7 | 21 | 56 | 20 54 | 7 | ||||
8 | 04 | 8 | ||||||
9 | 33 | 14 59 | 9 | |||||
10 | 18 | 53 | 10 | |||||
11 | 32 | 11 | ||||||
12 | 11 | 28 | 12 | |||||
13 | 27 | 54 | 34 | 13 | ||||
14 | 26 | 22 | 14 | |||||
15 | 15 | |||||||
16 | 36 | 30 | 33 | 16 | ||||
17 | 40 | 19 | 14 | 17 | ||||
18 | 45 | 24 | 18 | |||||
19 | 44 | 19 | ||||||
20 | 20 | |||||||
21 | 21 | |||||||
22 | 22 | |||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)