路線バス : 窪時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山・高岡駅前) | (伏木駅前・高岡駅前) | (高岡ふしき病院・高岡駅前) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||
6 | 41 | 6 | |||||
7 | 40 | 09 35 | 03 | 20 | 7 | ||
8 | 26 | 04 51 | 40 | 13 | 05 | 8 | |
9 | 42 | 00 49 | 33 | 9 | |||
10 | 00 | 34 57 | 19 | 10 | 10 | ||
11 | 00 | 33 | 19 | 01 | 30 | 11 | |
12 | 03 08 34 | 01 36 | 50 | 12 | |||
13 | 14 | 28 | 55 | 13 | |||
14 | 09 54 | 22 47 | 25 | 43 | 14 | ||
15 | 54 | 15 | 29 | 13 | 30 | 15 | |
16 | 03 27 | 15 | 30 | 16 | |||
17 | 26 | 06 22 56 | 19 | 03 | 30 | 17 | |
18 | 56 | 22 26 | 00 19 | 18 | |||
19 | 20 | 17 | 01 | 19 | |||
20 | 02 37 | 20 | |||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)