路線バス : 下田子時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山・高岡駅前) | (経由) | |||
5 | 5 | ||||
6 | 45 | 6 | |||
7 | 35 | 59 | 16 42 | 07 | 7 |
8 | 21 | 46 | 47 | 17 | 8 |
9 | 55 | 37 | 07 56 | 37 | 9 |
10 | 55 | 29 | 26 | 10 | |
11 | 28 59 | 26 | 05 | 11 | |
12 | 29 | 05 40 | 12 | ||
13 | 09 | 13 | |||
14 | 04 49 | 17 | 32 | 47 | 14 |
15 | 49 | 10 | 36 | 17 | 15 |
16 | 22 | 22 | 16 | ||
17 | 21 | 01 51 | 26 | 07 | 17 |
18 | 51 | 21 | 07 26 | 18 | |
19 | 15 | 57 | 05 | 19 | |
20 | 32 | 20 | |||
21 | 21 | ||||
22 | 22 | ||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)