路線バス : 片原町時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 城光寺運動公園 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 新高岡駅 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環 | 東回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (富大高岡) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡駅前) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (矢田止) | (高岡市民病院・高岡ふしき病院) | (高岡ふしき病院) | (高岡市民病院・高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||||||||
6 | 6 | |||||||||||||
7 | 17 54 | 34 | 02 36 58 | 08 34 | 09 29 | 7 | ||||||||
8 | 19 | 14 | 02 11 21 | 04 41 48 | 34 | 8 | ||||||||
9 | 37 | 17 | 06 26 28 | 09 | 9 | |||||||||
10 | 37 | 04 | 03 | 03 16 46 | 01 53 | 48 | 17 | 29 59 | 10 | |||||
11 | 04 42 | 23 46 52 | 28 | 27 | 39 | 11 | ||||||||
12 | 44 | 04 | 33 | 31 | 11 28 | 47 | 14 | 12 | ||||||
13 | 39 | 57 | 09 | 04 33 | 13 | 19 | 13 | |||||||
14 | 24 | 52 | 13 | 11 51 | 36 | 07 | 39 | 14 | ||||||
15 | 24 | 22 56 | 14 44 | 03 | 22 | 15 | ||||||||
16 | 54 | 02 34 | 58 | 42 53 | 13 | 59 | 42 | 04 49 | 16 | |||||
17 | 24 58 | 38 46 | 14 34 | 46 | 42 | 17 | ||||||||
18 | 24 57 | 27 43 46 | 15 | 26 | 37 | 04 | 18 | |||||||
19 | 37 | 28 | 15 | 39 | 19 | |||||||||
20 | 12 | 20 | ||||||||||||
21 | 21 | |||||||||||||
22 | 22 | |||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)